Регистрация
deal.by
  • Скоба строительная 8*300 - фото 1 - id-p7203337
  • Скоба строительная 8*300 - фото 2 - id-p7203337
  • Скоба строительная 8*300 - фото 3 - id-p7203337
  • Скоба строительная 8*300 - фото 4 - id-p7203337
Скоба строительная 8*300 - фото 1 - id-p7203337
Характеристики и описание
    • Производитель
    • Страна производитель
      Беларусь
    • Ширина скобы
      30 мм
    • Высота скобы
      8 мм

На протяжении многих лет скоба строительная служит незаменимой деталью в строительных, столярных, плотничных работах и является одной из самых надежных скрепляющих изделий среди стройматериалов. Без нее не обходится строительство домов из дерева, сооружение бани, древесных беседок. Также скобы помогают скрепить торцы стен домов из дерева, сделанных из бруса, полубрусьев и оцилиндрованных бревен. В обязательном порядке применяются для крепления срубов, изготовленных топором. Строительство зданий из дерева вполне может обойтись одними скобами, даже не прибегая к использованию гвоздей. В этом случае результат ничем не уступает традиционным способам крепления материала, напротив, только усиливает и надежно фиксирует конструкцию. При строительстве крыши домов скобы – это первая деталь, необходимая при укреплении стропильной системы, а также это дополнительная перевязка и страховой пояс. Подобрать скобы для фиксирования деревянного материала довольно просто, так как по размеру и толщине имеются различия.
Если вам необходимо купить скобы строительные оптом в Минске, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего товара на сайте. Мы осуществляем не только оптовые, но и розничные продажи метизов, различных видов крепежа и сопутствующих расходных материалов для строительства деревянного дома 

Через наш сайт у вас есть возможность сделать заказ на скобы строительные оптом, предварительно выбрав конкретный товар. Мы предлагаем самые выгодные оптовые цены на скобы строительные для закупки. Для клиентов из других городов Беларуси существует возможность доставки заказа. 

Сделать строительные скобы можно и в домашних условиях, используя необходимое оборудование: кувалду, молоток, железную платформу в виде наковальни или рельсы, резак, газосварку. Но при изготовлении скоб в домашних условиях важно соблюдать правила пожарной безопасности, так как используется газосварка и резка


Сделайте заказ, и вы в кратчайшее время получите скобы строительные, ГОСТ которых соответствует всем требованиям безопасности и качества изделий.


 

Был online: 17.04
LENJUT ИП Барташ П.С.
Рейтинг не сформирован
13 лет на Deal.by

Скоба строительная 8*300

В наличии
2.10 руб.
Доставка
Оплата и гарантии