Регистрация
deal.by
Очки 3M Solus 1000 . с покрытием Scotchgard, прозрачные, комплект с дужками, ремнем оголовья и обтюратором - фото 1 - id-p189042668
Характеристики и описание
Очки 3M™ Solus™ 1000, с покрытием Scotchgard™, прозрачные, комплект с дужками, ремнем оголовья и обтюратором, S1201SGAFKT-EU

Очки 3M™ Solus™ 1000 – сочетание высокоэффективной защиты от царапин и запотевания благодаря усиленному покрытию 3М™ Scotchgard™ и многофункциональности применения: очки могут быть как легкими, открытыми, так и обеспечивать более высокий уровень защиты при использовании уплотнителя и ремня оголовья.

- Уникальное запатентованное покрытие против запотевания и царапин 3М™ Scotchgard™ существенно превосходит традиционные покрытия. Покрытие против запотевания и царапин - с двух сторон (изнутри и снаружи линзы).
- Очки Solus™ 1000 экономичны в использовании. Они сохраняют свои антизапотевающие и антицарапающие свойства на протяжении длительного времени даже после многократного мытья.
- Solus™ 1000 имеют европейские маркировки K и N (защита от запотевания, защита от мелких частиц) в соответствии со стандартом EN166.
- Удобная посадка на лице благодаря асферической линзе и эргономичной конструкции. Мягкая, регулируемая носовая перемычка и заушники.
- Высокопрочная поликарбонатная линза защищает от летящих частиц со скоростью 45 м/с (маркировка F - наивысшая защита среди открытых очков). Эффективны при экстремальных температурах (маркировка Т - от -5?C до +55?C, маркировка F подтверждена при добровольных испытаниях при -50?C). Защищают от УФ-излучения (с хорошим распознаванием цветов).
- Очки-трансформер - можно использовать как с дужками, так и с эластичным регулируемым ремнем оголовья и обтюратором для обеспечения более плотного прилегания и более высокой защиты в условиях с очень сильной запыленностью и повышенными требованиями к защите.
- Ремень оголовья и обтюратор входят в комплект.
- Прозрачные линзы обеспечивают максимальную видимость и наилучшую цветопередачу.
- Поставляются в специальном чехле из микрофибры для очистки и защиты очков.
Был online: Давно
ООО "АлмиТех"
Рейтинг не сформирован
11 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

Очки 3M Solus 1000 . с покрытием Scotchgard, прозрачные, комплект с дужками, ремнем оголовья и обтюратором

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают