Регистрация
deal.by
Бензопила AL-KO BKS 4540 - фото 1 - id-p117110875
Характеристики и описание
  • Основные
    • Производитель

Бензопила цепная AL-KO BKS 4540


Это бытовая пила, которая предназначена для распиловки древесины, веток, заготовки дров и других работ по пилению на приусадебном участке.

Пила бензиновая цепная AL-KO BKS 4540 оснащена двухтактным двигателем, мощностью 2 лошадиные силы, что обеспечивает достаточную производительность для выполнения большинства бытовых задач. Двигатель работает на топливной смеси бензина и масла (40:1). Емкость топливного бака - 550 мл. 

Пильная шина и цепь Oregon длинной 40 см и шагом 3/8 дюйма. Автоматическая система смазки гарантирует долгий срок службы пилы и предотвращает износ. Натяжение цепи инструментальное. 

Важное преимущество бензопилы Алко BKS 4540 - простота использования. Удобные рукоятки обеспечивают комфортный хват и контроль над инструментом, передняя и задняя ручки прорезинены, исключая проскальзывание. Легкость обслуживания: быстрый доступ к воздушному фильтру и свечи зажигания. Модели имеет низкий уровень шума и вибраций, что делает работу с ней менее утомительной. В комплекте защитный чехол для режущего инструмента.

Предусмотрена система безопасности: щиток защищает руки от механических повреждений, в случае обратного удара тормоз мгновенно останавливает движение цепи.

Был online: 26.04
ОДО "Агропарк"
Рейтинг не сформирован
10 лет на Deal.by
500+ заказов

Бензопила AL-KO BKS 4540

Недоступен
595 руб.
Доставка
Оплата и гарантии